Температура при переломе лучевой кости руки

Спрашивает: Марина Бутанова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингиг, мастопатия, остеопения поясницы
Здравствуйте, мой диагноз: Перелом нижнего конца лучевой кости закрытый. Подтвержден. Закрытый внутрисуставной перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением., динамика заболевания: без динамики. Мне поставили лонгетку и дали больничный на неделю. На следующий день поднялась тем.37,3. Держится третий день и повышается во второй половине дня. Рука немного болит и горячая под лонгеткой, там где нет гипса. Пальцы чуть отекли, пошевелить могу, не больно. Повышение тем. Это нормально? Мне можно дождаться назначенного времени приема у врача (еще
4 дня ждать) или надо идти сейчас?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2024 года

2 ответа

Общеизвестная истина: нормальная температура тела — 36,6 градуса по Цельсию. Однако современная медицина доказала, что у каждого человека своя норма, она может держаться в интервале от 35,9 до 37,2° C.

я думаю не стоит беспокоится и дождаться визита к врачу
Платная консультация
Марина 2024-04-04 10:50
Спасибо огромное за ответ!