Нет сил, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки, гастрит
Здравствуйте! Моему сыну 24 года. 1,5 года назад очень сильно переболел (скорее всего пневмонией). Врачи тогда не лечили, выписывали противовирусные препараты, и ему становилось все хуже. Так прошло два месяца, пока врач с вашего сайта не подсказал пить ему левофлоксацин. И сын потихоньку выздоровел. Но, с тех пор ощущает нехватку сил, слабость. Сил нет и утром (будто спать и не ложился) и днем. Дыхание у него не грудью стало, а животом. Подскажите, пожалуйста, какие, может, анализы сдать, какие обследования пройти, чтоб найти причину и с ней бороться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 14:37
Нужен ретген в 2 проекциях, спирогарфия, общий анализ крови, печеноный и почечный комплекс. Чего сам не напишет?
Елена 2021-12-13 15:13
Спасибо, Евгений Федорович за ответ. Сын работает почти без выходных, не высыпается. Поэтому написала я, чтоб начать его обследовать.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 16:06
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!