Слабость хондроз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста правильное лечение! У меня постоянна слабость голова чумная иногда как пьяная ощущаю себя голова болит редко в ушах какие то звуки как будто кровь шумит! Какие таблетки пить мрт прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

12 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 17:56
Здравствуйте.

Только по результатам этих обследование сложно назначить вам эффективное лечение.
Вы проходили УЗИ сосудов шеи и головного мозга ранее?
Екатерина 2021-07-17 20:55
У меня головные голи голова не ясная не понятная как не могу даже обяснить бывает резко так плохо! Резкая слабость сил нет
Екатерина 2021-07-18 12:35
Вот уздг
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 20:28
Хорошо.
Чем обычно провоцируется у вас головная боль? В какое время суток чаще возникает?
Проходит ли после сна или самопроизвольно?
Екатерина 2021-07-19 20:31
Целый день голова чумная! А другие причина я уже писала!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 21:19
Я пытаюсь разобраться в вашем случае. Поэтому выясняю подробнее информацию о вашем состоянии.
Если вам затруднительно написать больше пару фраз, то это очень печально.
Дистанционная консультация предполагает диалог.
На основании ваших симптомов и обследований могу рекомендовать неспецифичное сосудистое лечение:
Таб. Кавинтон 5 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс 6 недель.
И Диакарб 250 мг- по 1 таб. Утром, через день, курс 20 дней.
.
Здоровья вам!
Екатерина 2021-07-19 21:24
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-20 23:39
Всего доброго.
Екатерина 2021-07-21 07:59
А так в целом что у меня по мрт и уздг? Из за этого может быть утомляемость слабость резкая!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 15:14
Нет. Не может.
Екатерина 2021-07-21 15:42
Тогда в чем причина моей слабости нет сил быстро устаю! И для головы мне очна врач прописал винпоцетин и глитиалин! Может голова быть странной горячей из за этого? И болеть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 18:54
Из-за терапии голова у вас вряд ли будет болеть.
Уточните этот вопрос у врача на личной консультации.
Спасибо за понимание.