Упдок сили слабость после подряд перенесенных кт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сделала 2 кт с разницей в 4 дня. Может ли после этого упадок сил, что хожу и запинаюсь именно левой ногой, со стороны. Можно подуиать что я выпила, бросает из сторлны в сторону. Это началось упадок и слабость буквально 3дня назад. Очень волнуюсь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-04 07:56
Здравствуйте, Валентина! Данные симптомы не могли возникнуть после КТ. Вам надо пройти очную консультацию невролога.