Слабость в теле, упадок сил

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Моя проблема: Я переодически, без причин, внезапно, начинаю чувствовать слабость и сонливость, нет сил, не на что, немного дрожит тело, не большой тремор. Сдавала кровь, повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы и дефицит Витамина D. Остальное в пределах нормы. Подобное состояние случается раз в неделю, может меньше. На протяжении полугода. И ещё, пару лет назад невролог поставил ВСД, были магические атаки. Что посоветуете? Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Лидия 2018-05-03 14:06
Панические *
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-03 22:39
Здравствуйте.
У Вас признаки расстройства нервной системы по типу невроза.
Органической патологии не вижу. Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.