Чувствую упадок сил и судороги по телу. Спутанность сознания

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сколиоз1степени. Эндрометриоз матки
Здравствуйте, Мне нужна помощь в расшифровке результатов. Что является нормой а что нет. Я все время испытываю усталость и сонливость. Судороги бывают. Давление низкое. И может ли это быть связано с каким либо из этих результатов. Фото результатов прилагают. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-31 17:24
Здравствуйте.
С показателями приведенных обследований связи нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследований- общие анализы крови и мочи, биохимия с почечными и печеночными пробами. В случае нормальных показателей показан осмотр и лечение у невролога, по всей видимостиВсего доброго. Это проявления сосудистой патологии по типу ВСД.
Всего доброго.