Судороги, понижение давления

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня тромбофлебит. Ночью свело сильно ногу, резко встала и где то через минуту начало темнеть в глазах, было обморочное состояние. Давление было 85/55. От чего понизилось резко давление, какие препараты принимать для повышения давления? К вечеру поднимается температура до 37.2. К какому врачу обратиться и какие анализы и обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-22 15:10
Здравствуйте.
Вы сначала сходите на прием к неврологу. А он после осмотра решит, в каких обследованиях, лечении и осмотре каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.