Резкое понижение давлениЯ

Спрашивает: ольгп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние 4дня у меня понижается давление до90/50, мое 100/60,110/60,120/60. при чём это происходит после 17: 00. лицо, вески сдавливает. У меня всд и шейный остеохондроз. Где то месяц назад был приступ два раза поднимались давление не с того не с сего первый раз 170/60, второй 140/60. была у терапевта он выписал глицин, и тенотен-от которого меня наоборот все начинает раздрожатт я и перестала пить. Скажите с чем это связано? Что значит нижее давление? Просто 50уж больно низкое. Сейчас прочла в интернете что при таком давлении может случится инсульт. Голову и за ушами сильно сдавливает. И как можно его повысить без таблеток
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-05 17:14
Здравствуйте.
Все это проявления ВСД. Насчет инсульта Вы не торопитесь, поговорим о нем лет через 60. А поднять давление в Вашем возрасте очень легко- физическая нагрузка. Лучше ее дозировать под наблюдением врача физкультурного диспансера.
Удачи.
Платная консультация
ольга 2015-11-05 17:23
Спасибо большое! Слабость сильная, как будто создание потеряю, и в области сердца давит. Можно ли попить магнийВ6? правда в конце августа только закончила его принимать, терапевт рекомендовала. Или может какие нибудь витамины? Что бы симптомы всд уменьшить. Можно еще вопрос? Слышала что при всд сосуды головы сильно изнашиваются, и спазм происхолит, как можно очистить и укрепить. Извините за такое колличество вопросов, просто до больницы доити не могу, плохо
Вы сходите к неврологу в плане приема успокаивающих, а в остальном Ваш монолог несерьезен. Рано Вы взялись умирать, так и до психиатра не далеко.