Общая слабость и тахикардия
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Добрый день! Меня зовут Виталий, 35 лет, 5 лет в браке, детей нет. Год назад находился на больничном, стало плохо на работе (давление 110/60, пульс 100-109).
Месяц был на больничном, диагноз поставили ВСД. Лечение: Милдронат, Кон-Кор и Глицин.
Три первые недели врач прописывал ноотропы и не понимал, почему я не прихожу в норму (симптомы усиливались - сонливость, упадок сил, апатия, пульс 90), на четвертую неделю прописали Милдронат 250, Кон-Кор 5 мг, Магнерот и Глицын. Кон-Кор принимал долго. Пульс нормализовался, силы появились, сексуальная жизнь нормализовалась.
Сейчас снова чувствую упадок сил, нет желания физической близости, сонливость. Стал принимать Кардиомагнил по пол таблетки в день, и это помогает.
Хотел бы узнать, к какому специалисту, или к нескольким специалистам, обращаться. Мне кажется, что у меня низкий уровень тестостерона (в 25 лет началось облысение, волос на груди мало, желание близости смазано, эрекция вялая, тахикардия с детства, вес 70 при росте 182, и набирать вес я стал последние 2 года, до этого весил 58-60
кг).
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога и сексолога-андролога.
Всего доброго.