Упадок сил, слабость и чрезмерная усталость - что это?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос у меня уже давно.
Часто бывает такая неприятная как мне кажется ситуация - что если я например, выхожу на улицу, долго хожу (не бегаю, а именно хожу, спокойным даже шагом), то возникает какое-то чувство усталости чтоли.

Уже и не знаю, к какому врачу обратиться или это вообще нормалоьно?
Спортом я не занимаюсь. Но вот например, вчера, допустим, вышел в город, ходил часа 4-5 (примерно), то есть куда-то ездил, ходил, двигался короче, что-то делал, заезжал по делам и т. - потом пришел домой - и просто целый ЧАС лежал обессиленный дома и не мог ничего сделать.

Что это такое?
Из каких-то проблем есть только проблема со щитовидной железой - там какое-то уплотнение 1х1.5 см. Которое увеличилось за последний год.

И проблемы с эрекцией, а точнее - сдал анализы, и Эстрадиол был увеличение - если в норме 30-68 pg/ml, то у меня он вообще 215.

Скажите, может ли подобное состояние быть связано с этими результатами обследований? И куда вообще можно копать? Что можно сделать чтобы такое было не так часто состояние? Потому что уже реально напрягает.
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 11:44
Начните с общего анализа крови и посещения терапевта