Нет позыва к мочеиспусканию

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, восемь месяцев назад у меня прекратился позыв к мочеиспусканию. СЕЙЧАС хожу каждый два три часа, выходит по разному от 50 мл до 600 мл. Сделала цистометрию, по данным графикам ничего не понимаю. Посмотрите пожалуйста что показало исследование?
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-05 17:08
Здравствуйте. Врач, выполняющий КУДИ, должен был дать расшифровку, на основании которой уролог может дать рекомендации.
Платная консультация
Лена 2020-04-05 19:40
Этот вопрос я задавала другому уролога, почему Радевич Игорь не отвечает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 15:50
Я не выполнял это исследование. Обратитесь к вашему врачу для расшифровки
Платная консультация
Лена 2020-04-13 08:41
То что вы не выполняли я прекрасно знаю, я попросила посмотреть график если вам трудно извините
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 13:14
Мне не трудно. Просто я не разбираюсь в расшифровке. Это должен расшифровать врач, который выполнял исследования