Императивные позывы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз, тревожно- депрессивное расстройство
Здравствуйте, обращаюсь уже к вам, пол года консультировалась у Дениса Динаровича, но сейчас к нему трудно пробиться, у меня нейрогенный мочевой пузырь, видимо из за нервов, я ипохондрик, тут произошел стресс, надо сделать узи по женски, у меня паника, позывы усилились, принимаю " Бетмигу" но сейчас ещё только третий день, до этого оченью прошлого года полностью прошла обследование по урологии, все в норме, но у меня страх почечной недостаточности, прочитала в интернете, что если ходить больше двух литров, то это патология, вела дневник мочеиспускания, двух литров не было, но хожу часто, врач сказал чтоб я забыла про почечную недостаточность, у меня вопрос если на ночь принимаю" Бетмигу" можно ещё можно ещё омник подключить, может легче будет, городской врач назначал, но сейчас в городе нет уролога, только в стационаре
Добавлен: 31 мая 2022 года

16 ответов
Елена 2022-05-31 07:08
Анализ мочи и крови от 30 марта этого года
Елена 2022-05-31 07:25
Андролог - врач по мужским болезням, зачем? К гинекологу я хожу регулярно, почему?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-31 09:30
Доброе утро. О Почечной недостаточности тут и речи быть не может. Функция почек у Вас адекватная. Вы вели дневник. Скрлько раз за сутки Вы опорожняете мочевой пузырь? Есть ли недержание? Сухость, зуд, жжение половых органов? Ночью сколько раз встаёте?
Елена 2022-05-31 09:46
Боли, сухости, жжения при мочеиспускания нет, я как правило если могу то терплю, как мне Денис Динарович советовал делаю перерывы, ночью встаю один раз и это не всегда
Елена 2022-05-31 09:51
Недержания нет, сколько раз не помню, бывают позывы сильные, но ложные, надо дневник посмотреть, сейчас он дома, я понервничала, надо сделать узи по женски, я переживаю про полип, ТК на 13 день цикла немного закровило, у гинеколога была, видимо поэтому позывы усилились, также наблюдаюсь у психотерапевта, но таблетки подобрать пока не можем, многие не идут
сексолог-андролог 2022-05-31 14:38
Необходимо видеть дневник мочеиспусканий и выполнить КУДИ
Елена 2022-05-31 14:52
Елена 2022-05-31 14:53
Елена 2022-05-31 14:55
Первый дневник, когда позывов почти нет, второй это когда сильные позывы, с ними я обращалась осенью прошлого года в краевой центр г Красноярска
Елена 2022-05-31 15:00
Я живу в небольшом закрытом городе, в котором на 120 тыс чел один уролог и то в стационаре, в Красноярске они мне все что могл проверили, так что я не знаю где это проходить, а сейчас я буду переживать
Елена 2022-05-31 15:15
Делала цистография, урографию
сексолог-андролог 2022-05-31 15:45
А Вы Везикар принимали?
Елена 2022-05-31 15:49
Нет, выписывал врач, но у "Везикара" побочка в виде запора, а у меня и так склонность, остановились на " Бетмиге"
сексолог-андролог 2022-05-31 17:15
Гиперактивность имеет место быть, более подойдёт Везикар, амв идеале пройти КУДИ и определиться с диагнозом
Елена 2022-06-02 07:26
Здравствуйте! У меня паника что это рассеянный склероз, хотя все обследования я проходила, из за этого позывы усилились
Елена 2022-10-01 17:01
Здравствуйте! Мочевина 3,1. Креатинин 64 это норма?