Цистит, кандидоз, уретрит, микрофлоры, жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, уретрит, всд, срк
Здравствуйте, меня беспокоит цистит, точнее ощущение что я не до конца сходила в туалет, и это сопровождается нарушением микрофлоры влагалища, а чтобы ее восстановить, мне нужно лечиться антибиотиками вагинально, но антибиотики вагинально провоцируют мне еще больший цистит и боль в уретре, во время полового акта тоже больно уретру, на цистоскопии ничего не выявили, кроме отека шейки мочевого пузыря и кандидоза по белому налету, выписал уролог пить фурамаг, но от этого фурамага у меня еще больше цистит начался и еще больше выделения из влпгалища из за нарушенной микрофлоры, как мне прервать это лечение по замкнутому кругу?
Добавлен: 4 августа 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 09:22
Пробуйте канефрон 2 таб 3 раза в сутки-1 месяц
Платная консультация
Анастасия 2020-08-10 11:55
Я уже и канефрон и цефтриаксон, но вот это ощущение что не до конца пописала и ощущение что не чувствую позывов к мочеиспусканию так и не проходит, невролог выписала для улучшения инервации мочевого пузыря аксамон, колю его, но улучшений тоже особо нет, гениколог предпологает что, это связанно с нарушением детрузора и попробовать препараты типа Дриптана? Но этот препарат я же не могу сама себе назначать, надо со специалистом советоваться. У меня мои жалобы проходят если я выпиваю Ношпу либо папаверин, но не могу же я вечно принимать спазмолитики. На что это у меня похоже и почему ничего не помогает? Что еще мне можно принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 12:30
Для начала сдайте общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря
Платная консультация
Анастасия 2020-08-10 12:33
Я общий и бак посев мочи сдавала, все в норме, на узи мочевого патологий тоже нет, на урографии экскреторной тоже все хорошо, лишь на цистоскопии отек шейки мочевого пузыря
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 17:41
Лечение нужно обсуждать на приеме у врача. По интернету оно не проводится. Лучше выполнить комплексное урологическое динамическое исследование
Платная консультация
Анастасия 2020-08-10 17:53
Я уже лежала с этим вопросом в урологии, врачи урологи не могут ответить на мой вопрос назнасают одни антибиотики, от которых только хуже, КУДИ у нас в городе не делают, ну что прямо вообще посоветовать ничего не можете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 19:26
Пробуйте фитопрепараты. Например фитолизин
Платная консультация
Анастасия 2020-08-10 19:28
Пила фитолизин, от него только хуже в конце мочеиспускания как будто что то блокируется и ощущение что моча осталась, потом через минут 5 снова хочу писать и писаю, резей и жжения нет, а что то для улучшения иннервации органа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 20:40
Можно уролесан или другие фито