Мочеиспускание, газообразование

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте,
Могут ли быть связаны частые мочеиспускания и слабая эрекция с частым газообразованием? Где-то уже полгода-год возникли частые позывы к мочеиспусканию. За час бывает пять-шесть подходов «по чуть-чуть», а иногда и наоборот несколько часов, и полдня не возникает побуждений. Зимой вообще возникали внезапные резкие позывы так, что не было сил терпеть. Ровно столько же времени мучаюсь от частых газообразований и трудностей с дефекацией (очень редко даже с резкими болями, которые проходят в течении полминуты), наблюдается также пониженная эректильная функция. Зимой уролог прописал свечи - на месяц как-то все успокоилось, дальше пошло по новой. Могут ли быть взаимосвязаны все эти проблемы? Если да, то какая может быть болезнь? Предварительно, конечно. К какому врачу и какие анализы лучше сдать, чтобы не «влететь в копеечку». если оптимальнее всего. В нашей нынешней ситуации с вирусом сейчас сложно с лишними процедурами/врачами и деньгами. Мне 24 года.
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 10:35
С газообразованием вряд ли. С частым мочеиспусканием может(признак простатита). Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет провтаты+УЗИ простаты и посетите уролога