Нет мпс, ппа был
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу был прерванный акт, не прям акт а несколько раз вошел
В субботу или воскресенье должны были начаться месячные. Но их нет, и даже нет пмс(боли в спине. Грудь) хотя всегда это чувствую перед месячными
Теперь боюсь что беремена, начиталась про смазку у мужчин содержащую сперму. Помогите советом
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Беременности быть не может, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
ольга 2017-09-17 21:16
А почему месячных нет? У меня на этой неделе стресс был, может по этому.
Мне получается не надо тест на беременность делать?