Нет месячных у 17 летней девушки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Моей дочери 17 лет. Месячные были всего 1 раз. Девочка очень худенькая. Делали УЗИ щитовидной железы, Узи органов малого таза. Все в норме. Врач УЗИ кабинета сказала, что нужно сдать кровь на гормоны. Подскажите, на какие гормоны нужно сдать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 12:46
Вам необходимо сдать такте гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиола, прогестерон, тестостерон, ДГЭА, а также гормоны щитовитки.