Нет месячных месяц

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет, через месяц уже 14 будет. Начались месячные у меня 13 февраля 2015 года (ровно в 13,7 лет).
Длились с 13 по 19 включительно.
С 13 по 16 были обычные, а остальные дни просто мазало.
Сейчас 15 мая 2015 и их не было уже 3 месяца.
Иногда живот внизу тянет (как было перед их началом и когда они были).
Подскажите, что это? Может какие нибудь витамином попить, травы, чаи.
Беспокоиться начинаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего пить не надо. Цикл устанавливается в течение полугода. Вы половой жизнью не живете?
Незнакомка 2015-05-15 17:28
Нет
Не переживайте. Цикл устанавливается. Дополнительно ничего принимать не надо.