Цикл после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17.07.2014 года я родила ребёнка (сама). До сих пор кормлю грудью (ребёнку 1 год 1 мес.) месячные пришли только 27.08.2015г. 11.09.2015 г. появились кровянистые выделения. 24.08.2015 г. была у гинекологу, т. к. разболелся живот (установлена спираль через 2 мес. После родов). Врач сказала, что все хорошо, скорее всего придут месячные, что и случилось. Скажите пожалуйста, это так цикл устанавливается?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:55
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам!