Месячные третий раз за месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит ремиссия
Здравствуйте, месячные были 23 мая шли 5 дней. Потом опять начались 8 июня и тоже шли 5 дней, а сегодня 18 июня опять начались. Цикл всегда был регулярный. После кесарева прошло 5 месяцев. Первые и вторые месячные после кесарева прошли без особенностей. К врачу только 21 июня. Месячные идут без каких либо симптомов, только иногда режущие боли в животе. Что это может быть и насколько это опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:06
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия2017 2017-06-18 16:10
Я не кормлю грудью четыре месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:11
В любом случае - ответ в силе. Роды были всего 5 месяцев назад, цикл может устанавливаться. Но УЗИ сделайте обязательно
Платная консультация
Юлия2017 2017-06-18 16:13
Спасибо большое