Очень темные выделения вместо месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад было кесарево сечение, сходила на узи все было хорошо, но потом после этого у меня пошли темно коричневые чуть ли не черные выделения и сегодня из одной груди была капелька молозива, но беременность я исключаю узи показало что ее нет. Меня беспокоят эти выделения почему они пошли вместо месячных. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 23:00
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2018-10-09 23:06
Вот как раз я была на узи, до этого всё было хорошо, а после узи почти сразу начало мазать очень темными выделениями. Грудью я не кормлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 23:07
Возможен гормональный сбой. Прикрепите данные УЗИ, пожалуйста
Платная консультация
Евгения 2018-10-09 23:17
Евгения 2018-10-09 23:29
Путем кесарева сечения родилась двойня, поэтому дома нагрузки очень много. Может ещё это спровоцировало. Спасибо Вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 00:03
Да, вполне могло.
Берегите себя!
Платная консультация
Евгения 2018-10-10 00:19
Спасибо Вам большое
Евгения 2018-10-31 07:13
Здравствуйте, свою проблему я так и не решила. Когда болела остался кашель и из за него держится температура уже 4 день. Месячные так и не пришли, делала тест он отрицательный был. Может быть, что месячные не приходят из за воспаления? У меня бронхит. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:35
Здравствуйте еще раз, Евгения. Изначально, писала Вам - "После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. "
Платная консультация
Евгения 2018-10-31 11:44
Хорошо, спасибо