После родов прошел год но месячных так и нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад я родила ребенка и с тех пор у меня еще не было месячных (хотя может и были несколько раз выделения еле заметного розового цвета, при этом были небольшие тянущие боли внизу живота,) грудью ребенка кормила 4 мес. Но молоко еще довольно долго было. Потом принимала противозачаточные таблетки, на данный момент не пинимаю их уже мес 4 но месячных так и нет. Что делать в этой ситуации? Хотим с мужем 2 ребенка, все это время не предохраняемся, но из-за отсутствия месячных, как я понимаю, ничего не получается. С певым ребенком проблем в зачатии не было, буквально со второго раза, по подсчетам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 14:12
Рекомендую вам прежде всего сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ. Дальнейшее обследование будет зависеть от результатов анализов.