Мне 13 месячных нет но есть белые выделение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня завут Дарья мне 13 лет я более сахарным деобетом у меня нет месячных но идут какие-то белые выделения помогите мне плжалуйcта очень переживают. И ещё у меня один вопрос при с/д есть шансы на роды? И будет ли ребёнок болеть с/д всегда об этом думаю только вы мне можете помочь
Теги: мне 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 17:36
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. При сахарном диабете беременеют и рожают. И ребенок может родиться полностью здоровым. Здоровья Вам!