Иногда болит живот. Выделения прозрачные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня звать юлия. Мне 23 года у меня 4ро детей. Проблема с месячными. Прсле родов у меня начались на второй месяц. Ребенку почти 6 мес. В ноябре были 9го, в бекабре 10го, в январе 11-12, сейчас в феврале уже нету. Приэтом. У меня секса не было до месячных дня4, потом 4 дня мес. И вот уже ровно 1месяц. В общем 1.5 месяца. Бчто это может быть? Просто сбой?
у меня до родов последних я не обращась к врачам, у меня месячных не было по 2-3 месяца. Сейчас я тест не делала. Ну исключаю. Беременность. К нашим врачать обращаться бестолку решила пока тока к вам обратиться. Спасибо заране за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:22
Доброй ночи, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.