Не устанавливается цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, с момента первых месячных прошло 2 года, но цикл так и не установился. В среднем длится 18-20 дней, 5-6 из них месячные. За два дня до коричневые выделения. Пару раз было что цикл вовсе длился 60 дней. В момент цикла белые выделения в небольшом количестве имеющие запах. Почему цикл до сих пор не установился? К врачу идти максимально не хочется! Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 21:08
Здравствуйте! Без похожа к врачу не обойтись. У вас гормональный сбой