Во время температуры пропали месячные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 13 лет. Первый раз мои месячные начались 3 марта, закончились 8. Были и не обильные, и не скудные. Вторые в апреле задерживались где то на неделю, но в конце концов пошли. В это время я болела, у меня была температура от 38 до 39 и выше могла подыматься. Врачи говорили, что это вирус какой то. В общем, когда подымалась температура мои месячные пропадали. И так были очень скудными, а потом вовсе пропадали. Когда температуру сбивали, месячные снова шли, но очень мало, буквально мазалось кровью. А потом и вовсе пропали, не смотря на то, что температуры уже не было, до сих пор не пошли. Это может быть от того, что цикл только устанавливается или здесь стоит беспокоиться?
Теги: прекратились месячные при температуре, месячные пропали при температуре, пропали месячные из за температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беспокоиться не стоит. Цикл только устанавливается.