Нет месячных и сыпь на теле

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю три-ригол уже три года и никаких проблем небыло ни с месячным ни с чем-либо другим. Но как-то нечаянно пропила три-ригол не с 1 по последнюю, а наоборот с последней по первую. Результат: задержка месячных, пока третий день и какие-то высыпания на коже, может ли это быть каким-то побочным эффектом и насколько это серьезно?
Теги: задержка месячных и сыпь на теле, задержка месячных сыпь на теле, задержка и сыпь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-30 21:53
Здравствуйте! Чревато сбоем цикла, что у Вас и получилось. Сыпь три-регол не вызывает. Прием препарата дальше нужно продолжать по нормальной схеме.1-2 цикла возможны сбои. Здоровья Вам!