Нет месячных и сыпь на теле
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю три-ригол уже три года и никаких проблем небыло ни с месячным ни с чем-либо другим. Но как-то нечаянно пропила три-ригол не с 1 по последнюю, а наоборот с последней по первую. Результат: задержка месячных, пока третий день и какие-то высыпания на коже, может ли это быть каким-то побочным эффектом и насколько это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте! Чревато сбоем цикла, что у Вас и получилось. Сыпь три-регол не вызывает. Прием препарата дальше нужно продолжать по нормальной схеме.1-2 цикла возможны сбои. Здоровья Вам!