Нет месячных 3 месяца, врачи готоворят всё нормально
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот такая проблема, нету месячных третий месяц, из влагалища неприятный запах, пошла к гинекологу отправили на УЗИ, на УЗИ сказали что всё хорошо, нужно попить таблетки от щитовидной железы, видимо проблема в этом, и через 2 недели пообещали что цикл востановиться, прошло уже три недели, но результата нет, что это может быть? Тесты делала все отрицательные.
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.