Нет менструации после 2 кесарево с февраля месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В сентябре 2019 года было 2 кесарево сечение, я ребёнка кормила грудью с сентября по февраль откормила, но менструации так и нет ещё. На данный момент я простыла, температура весь день держаться 38,5 и болит от шва до пупка этот промежуток и левый бок. В 2016 году была аппаплексия левого яичника, лежала с этим потом 2 раза в 2016 и 2018 после первого кесарево.
1. Скажите пожалуйста что это может быть?
2. Почему у меня до сих пор нет менструации?
3. И что мне делать в этой ситуации?
И болит весь низ при половом акте тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 21:06
Здравствуйте.1. Угадать не получится. 2. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. 3. Сходить на УЗИ