Болею каждый месяц во время или перед менструацией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста что может со мной происходить. Начиная с сентября один раз в месяц болею орви (орз) плюс минус в одни числа менструации. Каждый месяц: сентябрь, октябрь, ноябрь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 12:02
Здравствуйте! Что именно у вас болит в это период? Температура бывает?
Платная консультация
Татьяна 2019-12-02 15:35
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Все началось в сентябре за несколько дней до месячных заболела орви при чем затяжная была, насморк-гайморит-отит-температура до 37.6. Пролечилась антибиотики и горячие уколы. Потом в октябре за 1-2 дня до месячных насморк сильный, чихание, без температуры и обошлась промыванием носа и т. д., в ноябре на третий день после начала месячных такой же как и в октябре обильный насморк, чихание, без темп. В сентябре когда сильно первый раз заболела сдавала оак почти под конец болезни, результат - кровь в норме. Больше потом никаких анализов пока не сдавала. Помогите мне пожалуйста. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 15:54
Вам нужно обратиться к иммунологу. Так как это нормально что иммунитет снижается перед месячных. Плохо что ор снижается настолько