Нет либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава. Тонзилит. Колит.
Здравствуйте, я 4й месяц пью ок линдинет 30, никто не назначал, по совету подружек, так как все пьют именно его. 2 месяца меня тошнило и были боли в животе. Сейчас только боли в животе, вздувает и газы вонючие, начинается всё вечером и пол ночи. Пропила пробиотики, соблюдаю диету. Не проходит. Либидо снижено, с мужем сложности из-за этого. Я подозреваю, что от таблеток так. Не знаю как быть. В 2009г пила логест, прекрасно подходил. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 10:55
Добрый день.
Да, может быть из - за ОК.
Если логест подходил, то лучше перейти на него.
Платная консультация
Anna 2020-04-05 01:13
Здравствуйте, ясно. А дозировка 20 не мала будет? Мне 33года и двое родов. Может тогда димиа или джес принимать? Что подскажете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 11:03
Нет, не мала.
Лучше уже тот который подходил ранее.