Нет ли заболевания крови?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Александр
Борисович скажите пожалуйста у меня нет проблем с кровью? Нуждаюсь ли я в консультации гематолога? Напомню месяц назад при сдачи крови ачтв был завышен, я передал по просьбе стоматолога 3 раза и все три раза ачтв в норме, скажите это ошибка? Снизу фото клинического анализа крови. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Андрей 2020-12-07 18:25
Ещё
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-07 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Мы достаточно ясно и полно разобрали этот вопрос в прошлый раз.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-12-07 22:58
Тоесть. Артефакт. Ошибка была? Да