Нет крови при месячных

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. У моей девушки несколько дней как должны начаться месячные, живот иногда побаливает, но крови нет. В феврале месячные начались 6го числа, но с 21 по 23 были кровянистые выделения. Больше никаких симптомов нет. Каковы могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Николай 2020-03-26 19:37
12го у неё появилась кровь, сперва капельками, а пару дней спустя как обычно, но при этом болел низ живота, значение она этому не предавала, так как это всегда бывает при месячных, но и после того как месячные прошли, и по сей день эти боли беспокоят. Боли внизу живота тянущие, обычно по утрам, каждое утро, иногда бывают и в течении дня. Что посоветуете и ваши предположения? Записалась на приём, ждёт, волнуемся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 19:43
Отвечала выше. Угадать не получится.