Нет гармонии в жизни
Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-постоянно живу в страхе и постоянно гружусь без повода и с поводом. Нет гармонии в жизни например сижу дома за своим столом и вдруг что то меня подрывает надо что то делать. Смысл в том что не удовлетворяет жизнь. Помогите разобраться!
1 ответ
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы.
При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации удалённо (он-лайн).