Нет фолликулов на Визанне
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе была операция, удаления дермоидной кисты и очагов эндометриоза.
Назначили пить "Визанну".
В декабре по узи в левом яичники нет фолликулов.
Пожалуйста подскажите, это нормально при приеме "Визанны"? После отмены работа яичника восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 08:30
Здравствуйте!
Это норма. Возможно восстановится