Нет эякуляции, боли в яичках
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте.
Врач назначил Пенестер. Принял пять таблеток. После полового акта, есть оргазм, нет эякуляции, яичники полные и болят. Что делать, прекратить заниматься сексом или остановить приём таблеток до посещения врача?
1 ответ
Здравствуйте. Это побочные эффекты данного препарата. Необходимо скорректировать назначение с лечащим врачом.