Нет астмы нет отдышки

Спрашивает: Алион
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Александровна подскажите что такое контролируемая астма много прочитал о ней в интернете всё равно так и не понял ни чего. Просто у меня она контролируемая. Обьясните пожалуйста! И ещё вопрос астма может появиться сразу контролируемая или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-12 12:34
Здравствуйте, Алион! Контролируемая астма это когда астма была, а потом приступы прошли. На лечении или без него.
Надеюсь на ваш вклад в борьбе против войны в Украине.
Алион 2022-03-12 23:51
Хорошо спасибо теперь ясно.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-13 10:16
Всего доброго.