Нестабильность шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня после рентгеновского снимка и МРТ шейного отдела позвоночника поставили диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника 4мм. Что это такое, лечится ли и насколько это серьезное заболевание. Огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-15 20:12
Здравствуйте.

Лечение зависит, в первую очередь, от жалоб, которые вас беспокоят.
Поэтому напишите их более подробно.