Несколько дней сильно жжет лицо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже в течении недели уменя сильно горят щеки правая сильнее вплоть до жжения, приступы жжения то сильнее то слабее но совсем никак не проходят, щеки или красные совсем или слабо розовые но чувство жара не проходит сосудики видны единичные и то если стльно растянуть кожу, думала аллергия но ни супрастин ни псило бальзам эффекта не дали подскажите что это в нашем небольшом городе просто нет хороших специалистов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний