Кожа сохнет, жжет и шелушится, что делать?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после того как я умою лицо оно начинает сильно сохнуть и жечь, от любого прикосновения сильно жгёт. Я мазала деффирином так как было не много прыщей, с каждым днем все больше жгёт и шелушится, сегодня я делала маску из меда, но нечего не помогло. Кожа покраснела, все лицо кроме лба, вокруг глаз краснота тоже, глазное веко щипет.
Протерала хлорогексидином жечь перестало, минут через 10-15, то же самое, жжение, краснота, шелушение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Крем эффаклар Н тонким слоем 3-4 раза в день до 1 мес