2 неделя эффезела покраснело лицо и жжёт?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сходила к дерматологу по поводу прыщей, сдала анализ на клеща, его нет, выписал эффезел, 2 неделя как пользуюсь, а сегодня появилось сильное жжение и краснота! Что мне делать? Каким средством вылечить кожу! Не могу понять в чем дело! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-05 02:36
Эффезелом пока не мажьте. У вас аллергическая реакция на этот препарат или компонеты препарата. Возьмите любой успокаивающий крем 2-3 раза в день наружно нанесите. А дальше будем разбираться.