Печет и зудит все лицо, покраснения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема следующая примерно в январе, начала пекти кожа над верхней губой, думал проблема в том, что перешел с электро бритвы на обычный станок, в феврале вернулся снова к электро бритве, но проблема не ушла. В марте начало краснеть лицо, щеки, лоб, под нижней губой, начал мыть лицо Дегтярным мылом, мазать Митрогил и пить супрастин, но легче не стало, постоянно печет и чешится все лицо, что это может быть? И как с этим бороться, ни когда таких проблем не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Андрей 2020-04-08 18:43
Вот еще фото, может на ней получше будет видно
Андрей 2020-04-08 22:39
Фото делал днем, к вечеру жжение усилилось, и покраснения тоже, намазал траксивазином, жжение стало полегче немного
Андрей 2020-04-08 22:42
Вот фото вечером.
Андрей 2020-04-08 22:44
К сожалению, почему то не могу добавить фото, извиняюсь, что много понаписал не дождавшись ответа.