Неритмичное серцебиение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (бессимптомный), пью L-тироксин 75 мкг
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ (во вложении). В октябре перенесла ковид в легкой форме (температура, заложенность носа, потеря обоняния). Иногда лежа, при повороте на бок чувствую неритмичное сердцебиение. Нужно ли посетить кардиолога и еще обследоваться? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по экг у вас все хорошо, чтобы исключить нарушения ритма пройдите холтер