Нерегулярная менструация, овуляция, признаки мультифаликулярной структуры яичников

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всегда были проблемы с менструацией, на данный момент текущий цикл 46 дней, последняя овуляция была 23 января (всегда проверяю и делаю тесты) 19 февраля, сделала тест овуляция есть, но месячных нет, сделала узи правый яичник размер: 59мм x 29mm x 25 mm v=21,4; левый яичник: 42 mm x 25 mm x 21 mm v = 11
И везде фолликулы от 5 до 12 мм
Пытаемся с мужем завести ребёнка с декабря и все никак

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-20 13:27
Здравствуйте! Вторая фаза длиться около 14 дней после овуляции. Если правильно был установлен факт овуляции, то менструации позже