Неразгибается рука и хруст в ключице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Марганцевая инцефалопатия
Здравствуйте, У меня заболевание марганцевая инцефалопатия и у меня уже год болит правая рука перестала розгибатся в локтевом суставе и боль и хруст в ключице а еще когда начинаю что-то делать рукой не произвольно напрягается бицепс аж до боли помогите пожалуйста а то у нас в больнице нет невролога да еще я инвалид 1 группы. Зараннее Благодарю Вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-30 15:03
Добрый день.

Как давно у вас это заболевание?
Какой срок вы уже не принимаете данные наркотические вещества?
сергей 2020-08-30 15:53
Заболеанию уже 10 лет не употребляю уже 8 лет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-30 17:21
Для облегчения хронической боли могу рекомендовать: капс. Тебантин.
Но это рецептурный препарат, поэтом вам все равно придется вначале пройти осмотр у врача.
Дозировка его подбирается индивидуально.