Непроизвольный оргазм у ребенка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Доброго времени суток! У моей внучки непроизвольный оргазм. Врач рекомендовал принимать медицинские препараты. Если это не поможет, то будет хирургическое вмешательство. Что это?
Теги: оргазм у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 18:51
Здравствуйте! Неконтролируемый (спонтанный) оргазм у женщин - это непроизвольное сокращение мышц матки без сексуальных отношений или стимуляции половых органов. Часто такое явление бывает у подростков, в период полового созревания - во сне или даже во время прослушивания какой-то музыки. Что происходит с Вашей внучкой, учитывая возраст в 11 месяцев, мне ответить сложно, так как Вы не привели ни конкретные симптомы, ни назначения врача, ни его рекомендации в отношении операции. Я могу лишь догадываться и предполагать. Возможно, у ребенка преждевременное половое созревание, половой криз - необходимо обследовать гормональный фон (правда, такое случается редко). Спонтанные оргазмы - последствия мозговой активности, стимулирующей тело. Возможно, проблема в это месте и нужно проводить обследование головного мозга-Кт, ЭЭГ, РЭГ. Также часто такие явления возникают при повреждениях спинного мозга. Ребенка необходимо тщательно обследовать. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
аня 2014-10-08 15:56
У меня как бы такая проблем а что постояяннно испытваю сексуальное желание. Сама девственница. В любое свободное время мастурбирую, и получаю оргазмы. Сон от этого не наступает и со снотворным также наступает с трудмом. Мрт ээг нормальны. Чем лечить? Что делать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 16:03
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Обратитесь к профильному специалисту-сексологу, я такими проблемами не занимаюсь.
-3