Что за диагноз Телархе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз, telache что это за диагноз? И ставят по сей день. Как это серьезно, в таком возрасте. Хотя нас ничего не беспокоит. Буду благодарна ответу. Фото я приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:52
Здравствуйте. Телархе — биологическое событие в жизни женщины, этап полового созревания, начало роста молочных желёз. Является первым признаком полового созревания, наблюдается в среднем в возрасте 10,5 лет. У Вашего ребенка это началось преждевременно
Платная консультация
Ольга 2018-12-03 12:03
Большое спасибо!