Неприязнь волос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите как можно принять свои волосы на теле? Я парень, но они очень длинные и темные и везде на улице я часто встречаю парней со светлыми и короткими волосами, девушки тоже все без волос и мне становится стыдно и хочется скрыть.
Можно ли избавиться от неприязни к волосам на теле или это не лечится? (: Для меня это как минимум некрасиво и неэстетично.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-01 09:00
Здравствуйте, Михаил.
Обычно девушкам волосатые парни нравятся. Это считается признаком мужества.
Но если Вам это совсем не нравится то можно сделать эпиляцию.