Неприятные боли в животе, гастрит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, не знаю уже что и делать. На фоне стрессов наверное опять развился гастрит, уже лечила его два раза, посое лечения соблюдаю диету и правильное питание, но сейчас опчть запах изо рта, неприятные ощущения в животе и подташнивание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-25 13:47
Ирина! При воспалении слизистой желудка, всегда нужно знать, есть ли на слизистой хеликобактер пилори. Эта бактерия всегда вызывает воспаление. Нужно пройти тест на хеликобактер пилори. Можно сделать дыхательный тест. Если есть сильные боли, то пройдите ФГДС. Запишитесь на осмотр к терапевту.