Непрекращающиеся головные боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад были проблемы с алкоголем. Прошла детоксикацию. Все бы ничего. Но постоянные головные боли уже в течение недели. Ничего не помогает. Врвч сказал что это энцефалопатия. Назначили пирацетам, цитофдавин и циннаризин. Плюс успокоительное. Но и это не приносит облегчения. Полная разбитость. Что можете еще посоветовать? Или может лекарства не те? Или может это другое заболевани? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!