Неправильное биение сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Неизвестны
Здравствуйте, при дыхании затруднен вдох, покалывание в левой стороне груди, постоянное учащенное сердцебиение, не аритмия, что-то другое. При этом дыхание затрудняется, в глазах темнеет и двигаться сложно. Лежа на спине - приступы аритмии, на левом боку - темнеет в глазах. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:52
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза, нужно показаться неврологу.